Preussen U11-Cup - Endrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VIII. Viertelfinale |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Spielort: Dreifachhalle |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Beginn: |
16:00 |
Uhr |
|
|
|
|
|
|
Spielzeit: |
1 |
x |
12:00 |
min |
|
|
|
|
|
|
|
Pause: |
03:00 |
min |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nr. |
Platz |
Beginn |
1. Viertelfinale |
Ergebnis |
|
1 |
1 |
16:00 |
SG Wattenscheid 09 |
- |
Westfalia Herne |
0
|
: |
3
|
|
Sieger Gruppe A |
|
Sieger 1. Achtelfinale DFH |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nr. |
Platz |
Beginn |
2. Viertelfinale |
Ergebnis |
|
2 |
1 |
16:15 |
SC Wiedenbrück |
- |
SC Greven 09 |
2
|
: |
1
|
|
Sieger Gruppe C |
|
Sieger 1. Achtelfinale KSH |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nr. |
Platz |
Beginn |
3. Viertelfinale |
Ergebnis |
|
3 |
1 |
16:30 |
TuSpo Rahden |
- |
Spvg. Vreden |
5
|
: |
1
|
|
Sieger Gruppe B |
|
Sieger 2. Achtelfinale DFH |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nr. |
Platz |
Beginn |
4. Viertelfinale |
Ergebnis |
|
4 |
1 |
16:45 |
VfL Osnabrück |
- |
SF Hamborn |
3
|
: |
2
|
|
Sie3ger Gruppe D |
|
Sieger 2. Achtelfinale KSH |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
IX. Halbfinale |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Beginn: |
17:00 |
Uhr |
|
|
|
|
|
|
Spielzeit: |
1 |
x |
12:00 |
min |
|
|
|
|
|
|
|
Pause: |
03:00 |
min |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nr. |
Platz |
Beginn |
1. Halbfinale |
Ergebnis |
|
5 |
1 |
17:00 |
Westfalia Herne |
- |
SC Wiedenbrück |
|
Herne nach Neunmeter: |
|
|
Sieger Spiel 1 |
|
Sieger Spiel 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nr. |
Platz |
Beginn |
2. Halbfinale |
Ergebnis |
|
6 |
1 |
17:15 |
Tuspo Rahden |
- |
VfL Osnabrück |
|
1:0 |
|
|
Sieger Spiel 3 |
|
Sieger Spiel 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
X. Finale |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Beginn: |
17:35 |
Uhr |
|
|
|
|
|
|
Spielzeit: |
1 |
x |
12:00 |
min |
|
|
|
|
|
|
|
Pause: |
03:00 |
min |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nr. |
Platz |
Beginn |
Spiel um Platz 3 und 4 |
Ergebnis |
|
7 |
1 |
17:35 |
SC Wiedenbrück |
- |
VfL Osnabrück |
|
Sieg VfL: |
|
|
Verlierer Spiel 5 |
|
Verlierer Spiel 6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nr. |
Platz |
Beginn |
Endspiel |
Ergebnis |
|
8 |
1 |
17:50 |
Tuspo Rahden |
- |
Westfalia Herne |
|
4:2 |
|
|
Sieger Spiel 5 |
|
Sieger Spiel 5 |
|
Heute waren schon 4 Besucher (450 Hits) hier!
|
|
|
|