Preussen U11-Cup - Ergebnisse 2024

 

Hier finden sich alle Infos zur 8. Auflage am 14.01.2024!

1. DFB- Stützpunkt Tecklenburg
2. DSC Arminia Bielefeld
3. SV Vorwärts Nordhorn
4. JSG Delmenhorst
 

Spielpläne

Vorrunde Dreifachhalle:

  Gruppe A         Gruppe B
  1. SC Preußen Lengerich         1. Spvg. Gaste Hasbergen
  2. VfL Osnabrück         2. DSC Arminia Bielefeld
  3. Hammer Spvg         3. RW Ahlen
  4. SV Vorwärts Nordhorn         4. JSG Delmenhorst
  5. DJK TuS Körne         5. SpVg 20 Brakel
                                                                                                             
                                                                                                             
                                                                                                             
  Nr. Platz Grp. Beginn Spielpaarung Ergebnis SR
  1   A 10:00 SC Preußen Lengerich - VfL Osnabrück 0
: 6
 
  2     B   10:12 Spvg. Gaste Hasbergen - DSC Arminia Bielefeld 0
: 6
 
  3   A 10:24 SV Vorwärts Nordnorn - Hammer Spvg 2
: 0
 
  4   B 10:36 JSG Delmenhorst - RW Ahlen 2
: 0
 
  5   A 10:48 DJK TuS Körne - SC Preußen Lengerich 4
: 0
 
  6   B 11:00 SpVg 20 Brakel - Spvg. Gaste Hasbergen 1
: 1
 
  7   A 11:12 VfL Osnabrück - SV Vorwärts Nordhorn 3
: 2
 
  8   B 11:24 DSC Arminia Bielefeld - JSG Delmenhorst 3
: 3
 
  9   A 11:36 Hammer Spvg - DJK TuS Körne 3
: 2
 
  10   B 11:48 RW Ahlen - SpVg 20 Brakel 1
: 0
 
  11   A 12:00 SV Vorwärts Nordnorn - SC Preußen Lengerich 4
: 0
 
  12   B 12:12 JSG Delmenhorst - Spvg. Gaste Hasbergen 3
: 1
 
  13   A 12:24 Hammer Spvg - VfL Osnabrück 1
: 1
 
  14   B 12:36 RW Ahlen - DSC Arminia Bielefeld 0
: 3
 
  15   A 12:48 DJK TuS Körne - SV Vorwärts Nordhorn 0
: 1
 
  16   B 13:00 SpVg 20 Brakel - JSG Delmenhorst 1
: 8
 
  17   A 13:12 SC Preußen Lengerich - Hammer Spvg 0
: 3
 
  18   A 13:24 VfL Osnabrück - DJK TuS Körne 1
: 0
 
  19   B 13:36 Spvg. Gaste Hasbergen - RW Ahlen 0
: 1
 
  20   B 13:48 DSC Arminia Bielefeld - SpVg 20 Brakel 11
: 0
 



Vorrunde Kreishalle

  Gruppe C         Gruppe D
  1. DFB- Stützpunkt Tecklenburg         1. SV Borussia Emsdetten
  2. 1. FC Gievenbeck         2. SV Rödinghausen
  3. SC Verl         3. SC Spelle/Venhaus
  4. Eintracht Dortmund         4. RW Oberhausen
  5. VfB Oldenburg         5. Blumenthaler SV
                                                                                                             
                                                                                                             
                                                                                                             
  Nr. Platz Grp. Beginn Spielpaarung Ergebnis SR
  1   C 10:00 DFB- Stützpunkt Tecklenburg - 1. FC Gievenbeck 5
: 1
 
  2     D   10:12 SV Borussia Emsdetten - SV Rödinghausen 2
: 2
 
  3   C 10:24 Eintracht Dortmund - SC Verl 0
: 3
 
  4   D 10:36 RW Oberhausen - SC Spelle/Venhaus 3
: 2
 
  5   C 10:48 VfB Oldenburg - DFB- Stützpunkt Tecklenburg 1
: 3
 
  6   D 11:00 Blumenthaler SV - SV Borussia Emsdetten 1
: 0
 
  7   C 11:12 1. FC Gievenbeck - Eintracht Dortmund 1
: 1
 
  8   D 11:24 SV Rödinghausen - RW Oberhausen 1
: 2
 
  9   C 11:36 SC Verl - VfB Oldenburg 0
: 1
 
  10   D 11:48 SC Spelle/Venhaus - Blumenthaler SV 2
: 1
 
  11   C 12:00 Eintracht Dortmund - DFB- Stützpunkt Tecklenburg 0
: 2
 
  12   D 12:12 RW Oberhausen - SV Borussia Emsdetten 3
: 0
 
  13   C 12:24 SC Verl - 1. FC Gievenbeck 4
: 2
 
  14   D 12:36 SC Spelle/Venhaus - SV Rödinghausen 4
: 2
 
  15   C 12:48 VfB Oldenburg - Eintracht Dortmund 1
: 1
 
  16   D 13:00 Blumenthaler SV - RW Oberhausen 0
: 1
 
  17   C 13:12 DFB- Stützpunkt Tecklenburg - SC Verl 0
: 0
 
  18   C 13:24 1. FC Gievenbeck - VfB Oldenburg 5
: 1
 
  19   D 13:36 SV Borussia Emsdetten - SC Spelle/Venhaus 2
: 0
 
  20   D 13:48 SV Rödinghausen - Blumenthaler SV 2
: 3
 


Zwischenrunde Dreifachhalle

Gruppe 1




Gruppe 3

Vorwärts Nordhorn





JSG Delmenhorst

1. FC Gievenbeck





Blumenthaler SV

RW Oberhausen





VfL Osnabrück

















Gruppe 2




Gruppe 4

SC Verl





SC Spelle/Venhaus

Hammer Spvg





RW Ahlen

Arminia Bielefeld





DFB Stützpunkt TE
















Zeit Spiel Nr.
Gruppe Zwischenrunde
14:00 1
Gr.1 Vorwärts Nordhorn - 1. FC Gievenbeck  0:0
14:12 2
Gr.2 SC Verl - Hammer Spvg       0:1
14:24 3
Gr.3 JSG Delmenhorst - Blumenthaler SV   1:1
14:36 4
Gr.4 SC Spelle/Venhaus - RW Ahlen             1:1
14:48 5
Gr.1 1. FC Gievenbeck - RW Oberhausen   4:1
15:00 6
Gr.2 SC Verl - Arminia Bielefeld  1:2
15:12 7
Gr.3 Blumenthaler SV
- VfL Osnabrück     1:0
15:24 8
Gr.4 RW Ahlen - DFB Stützpunkt TE  0:4
15:36 9
Gr.1 Vorwärts Nordhorn - RW Oberhausen   4:0
15:48 10
Gr.2 Hammer Spvg - Arminia Bielefeld  12
20:00 11
Gr.3 JSG Delmenhorst - VfL Osnabrück    2:1
16:12 12
Gr.4 SC Spelle/Venhaus - DFB Stützpunkt TE  2:2



Finalrunde Dreifachhalle

                                                                                                           
Nr.
Beginn 1. Halbfinale 0
23   16:30  Vorwärts Nordhorn -  Arminia Bielefeld 3:4


 nN
1. Zwischenrundengruppe 1
1. Zwischenrundengruppe 2
                                                                                                           
Nr.
Beginn 2. Halbfinale 0
24   16:43  JSG Delmenhorst -  DFB Stützpumkt TE 1:3


 
1. Zwischenrundengruppe 3
1. Zwischenrundengruppe 4
                                                                                                           
                                                                                                           
                                                                                                           
                                                                                                           
                                                                                                           
Nr.
Beginn Spiel um Platz 3 0
26   17:00  Vorwärts Nordhorn -  JSG Delmenhorst 3:1


 
Verlierer Halbfinale 1
Verlierer Halbfinal 2
                                                                                                           
Nr.
Beginn Endspiel 0
27   17:15  Arminia Bielefeld -  DFB Stützpunkt TE 1:2


 
Sieger Halbfinale 1
Sieger Halbfinale 2





Heute waren schon 9 Besucher (63 Hits) hier!
Diese Webseite wurde kostenlos mit Homepage-Baukasten.de erstellt. Willst du auch eine eigene Webseite?
Gratis anmelden