Preussen U11-Cup - Ergebnisse 2023

 

 




7.U11-Cup des SC Preußen Lengerich



  
                       
 
  
Termin für 2023 ist der 15.01.2023!!!
Turnierergebnisse unter:
https://mobile.turnier.live/preussen-lengerich/kitzmann-cup-2023/turnierlive/alle

  Spielpläne Gruppe A und B (Spielort Dreifachhalle Lengerich, Eduard Lagemann Str. 1 49525 Lengerich)
  Gruppe A       Gruppe B
  1. SC Preußen Lengerich       1. Kreisauswahl Kreis Tecklenburg
  2. VfL Osnabrück       2. 1. FC Gievenbeck
  3. RW Ahlen       3. Blumenthaler SV
  4. SV Vorwärts Nordhorn       4. RW Oberhausen
  5. Cloppenburger FC       5. TSV Havelse
                                                                                                           
  Spielplan Vorrunde                                                                                                        
                                                                                                           
  Nr. Platz Beginn Spielpaarung Ergebnis SR
  1   10:00 SC Preußen Lengerich - VfL Osnabrück 0
: 11
 
  2   10:12 Kreisauswahl Kreis Tecklenburg - 1. FC Gievenbeck 8
: 0
 
  3   10:24 SV Vorwärts Nordnorn - RW Ahlen 1
: 0
 
  4   10:36 RW Oberhausen - Blumenthaler SV 0
: 3
 
  5   10:48 Cloppenburger FC - SC Preußen Lengerich 6
: 0
 
  6   11:00 TSV Havelse - Kreisauswahl Kreis Tecklenburg 2
: 1
 
  7   11:12 VfL Osnabrück - SV Vorwärts Nordhorn 2
: 0
 
  8   11:24 1. FC Gievenbeck - RW Oberhausen 0
: 0
 
  9   11:36 RW Ahlen - Cloppenburger FC 1
: 2
 
  10   11:48 Blumenthaler SV - TSV Havelse 2
: 3
 
  11   12:00 SV Vorwärts Nordnorn - SC Preußen Lengerich 9
: 0
 
  12   12:12 RW Oberhausen - Kreisauswahl Kreis Tecklenburg 0
: 4
 
  13   12:24 RW Ahlen - VfL Osnabrück 0
: 5
 
  14   12:36 Blumenthaler SV - 1. FC Gievenbeck 7
: 2
 
  15   12:48 Cloppenburger FC - SV Vorwärts Nordhorn 2
: 0
 
  16   13:00 TSV Havelse - RW Oberhausen 4
: 0
 
  17   13:12 SC Preußen Lengerich - RW Ahlen 0
: 6
 
  18   13:24 VfL Osnabrück - Cloppenburger FC 4
: 1
 
  19   13:36 Kreisauswahl Kreis Tecklenburg - Blumenthaler SV 1
: 3
 
  20   13:48 1. FC Gievenbeck - TSV Havelse 1
: 5
 


Spielpläne Gruppe C und D (Spielort Kreishalle Lengerich, Bahnhofstr. 107 49525 Lengerich)
Gruppe C       Gruppe D
1. SC Staaken Berlin       1. SV Borussia Emsdetten
2. TuS Bersenbrück       2. SV Rödinghausen
3. SC Verl       3. SV Emstek
4. SV Horst Emscher       4. SG Wattenscheid 09
5. Kreisauswahl Kreis Harburg       5. KSV Baunatal
                                                                                                         
Spielplan Vorrunde                                                                                                        
                                                                                                         
Nr. Platz Beginn Spielpaarung Ergebnis SR
1   10:00 SC Staaken Berlin - TuS Bersenbrück 5
: 0
 
2   10:12 SV Borussia Emsdetten - SV Rödinghausen 0
: 4
 
3   10:24 SV Horst Emscher - SC Verl 2
: 3
 
4   10:36 SG Wattenscheid 09 - SV Emstek 1
: 2
 
5   10:48 Kreisauswahl Kreis Harburg - SC Staaken Berlin 2
: 4
 
6   11:00 KSV Baunatal - SV Borussia Emsdetten 3
: 0
 
7   11:12 TuS Bersenbrück - SV Horst Emscher 4
: 1
 
8   11:24 SV Rödinghausen - SG Wattenscheid 09 2
: 2
 
9   11:36 SC Verl - Kreisauswahl Kreis Harburg 3
: 1
 
10   11:48 SV Emstek - KSV Baunatal 6
: 1
 
11   12:00 SV Horst Emscher - SC Staaken Berlin 0
: 2
 
12   12:12 SG Wattenscheid 09 - SV Borussia Emsdetten 0
: 1
 
13   12:24 SC Verl - TuS Bersenbrück 2
: 0
 
14   12:36 SV Emstek - SV Rödinghausen 3
: 0
 
15   12:48 Kreisauswahl Kreis Harburg - SV Horst Emscher 7
: 1
 
16   13:00 KSV Baunatal - SG Wattenscheid 09 3
: 1
 
17   13:12 SC Staaken Berlin - SC Verl 3
: 2
 
18   13:24 TuS Bersenbrück - Kreisauswahl Kreis Harburg 1
: 3
 
19   13:36 SV Borussia Emsdetten - SV Emstek 1
: 2
 
20   13:48 SV Rödinghausen - KSV Baunatal 1
: 2
 



Spielplan Zwischenrunde (Spielort Dreifachhalle)

Gruppe 1 Gruppe 2 Gruppe 3 Gruppe 4
Cloppenburger FC
Kreisauswahl Harburg
SV Emstek


SC Verl
SV Vorwärts Nordhorn
1. Gruppe B

 
Blumenthaler SV
SV Rödinghausen
VfL Osnabrück
KSV Baunatal
Kreisauswahl Tecklenburg
SC Staaken Berlin

14:00 Cloppenburger FC - Kreisauswahl Harburg    0:3
14:12 SC Verl - SV Vorwärts Nordhorn      0:3
14:24 Blumenthaler SV - SV Rödinghausen     3:1
14:36 KSV Baunatal - Kreisauswahl Tecklenburg     2:0
14:48 Kreisauswahl Harburg - SV Emstek     3:2
15:00 SV Vorwärts Nordhorn - TSV Havelse     0:4
15:12 Sv Rödinghausen - VfL Osnabrück     1:2
15:24 Kreisauswahl Tecklenburg - SC Staaken Berlin     0:5
15:36 Cloppenburger FC - SV Emstek     2:5
15:48 SC Verl - TSV Havelse     0:6
16:00 Blumenthaler SV - VfL Osnabrück     2:1
16:12 KSV Baunatal - SC Staaken Berlin     3:3


Spielplan Endrunde (Spielort Dreifachhalle)

Nr.
Beginn 1. Halbfinale 0
23   16:30  Kreisauswahl Harburg -  TSV Havelse 0

4
 
1. Zwischenrundengruppe 1
1. Zwischenrundengruppe 2
                                                                                                           
Nr.
Beginn 2. Halbfinale 0
24   16:43  Blumenthaler SV -  SC Staaken Berlin 3

2
 
1. Zwischenrundengruppe 3
1. Zwischenrundengruppe 4
                                                                                                           
                                                                                                           
                                                                                                           
                                                                                                           
                                                                                                           
Nr.
Beginn Spiel um Platz 3 0
26   17:00  Kreisauswahl Harburg -  SC Staaken Berlin 1

4
 
Verlierer Halbfinale 1
Verlierer Halbfinal 2
                                                                                                           
Nr.
Beginn Endspiel 0
27   17:15  TSV Havelse -  Blumenthaler SV 2

0
 
Sieger Halbfinale 1
Sieger Halbfinale 2

Turniersieger: TSV Havelse
2. Platz: Blumenthaler SV
3. Platz: SC Staaken Berlin
4. Platz: Kreisauswahl Harburg








 

Heute waren schon 9 Besucher (68 Hits) hier!
Diese Webseite wurde kostenlos mit Homepage-Baukasten.de erstellt. Willst du auch eine eigene Webseite?
Gratis anmelden