U11-CupLengerich - Viertelfinale bis Finale

 

VIII. Viertelfinale                                                                                                          
                                                                                                           





Beginn: 16:30 Uhr





Spielzeit: 1 x 12:00 min






Pause: 03:00 min











                                                                                                           
Nr. Platz Beginn 1. Viertelfinale Ergebnis
1 1 16:30 SV Spexard - TSV Marl-Hüls
:
 
Sieger 1. Achtelfinale KSH
Sieger 2. Achtelfinale DFH
                                                                                                           
Nr. Platz Beginn 2. Viertelfinale Ergebnis
2 1 16:45 RW Damme - OSC 2 : 4  
Sieger 1. Achtelfinale DFH
Sieger 2. Achtelfinale KSH





 




 





 







 






 




 











Nr. Platz Beginn 3. Viertelfinale Ergebnis
3 1 17:00 Herdecke Ende weiß - RW Ahlen
:
 
Sieger 3. Achtelfinale KSH
Sieger 4. Achtelfinale DFH
                                                                                                           
Nr. Platz Beginn 4. Viertelfinale Ergebnis
4 1 17:15 Spvgg Vreden - SC Greven 09
:
nN
Sieger 3. Achtelfinale DFH
Sieger 4. Achtelfinale KSH
                                                                                                           
                         






































   

IX. Halbfinale                                                                                                          
                                                                                                           





Beginn: 17:30 Uhr





Spielzeit: 1 x 12:00 min






Pause: 03:00 min











                                                                                                           
Nr. Platz Beginn 1. Halbfinale Ergebnis
5 1 17:30 TSV Marl Hüls - RW Damme 5 : 4 nN
Sieger Spiel 1
Sieger Spiel 2
                                                                                                           
Nr. Platz Beginn 2. Halbfinale Ergebnis
6 1 17:45 RW Ahlen - SC Greven 09
:
 
Sieger Spiel 3
Sieger Spiel 4
                         






































   
X. Finale                                                                                                          
                                                                                                           





Beginn: 18:00 Uhr





Spielzeit: 1 x 12:00 min






Pause: 03:00 min
















 




 





 







 






 




 











Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 3 und 4 Ergebnis
7 1 18:00 RW Damme - Greven 09 0 : 2 ?
Verlierer Spiel 5
Verlierer Spiel 6
                                                                                                           
Nr. Platz Beginn Endspiel Ergebnis
8 1 18:15 TSV Marl- Hüls - RW Ahlen 1 : 0  
Sieger Spiel 5
Sieger Spiel 5
Heute waren schon 1 Besucher (18 Hits) hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=