U11-CupLengerich - Kreishalle

 

SC Preussen 06 Lengerich                          
U11 Hallenturnier












Fußball Hallenturnier für – U11 - Junioren - Mannschaften














































































Am Samstag , den


03.01.2015














































































Kreisporthalle Lengerich












































































Beginn: 10:00 Uhr





Spielzeit: 1 x 12:00 min






Pause: 03:00 min











                                                                                                             
                                                                                                             
  I. Teilnehmende Mannschaften                                                                                                          
                                                                                                             
  Gruppe A SR         Gruppe B SR
  1. DJK Arminia Ibbenbüren 1         1. SC Greven 09 6
  2. SF Oesede 2         2. Osnabrücker SC 7
  3. Borussia Emsdetten 3         3. SV Bad Rothenfelde 8
  4. FC Herdecke Ende blau 4         4. SV Spexard 9
  5. VfL Oldenburg 5         5. Fc Herdecke Ende weiß 10
                                                                                                             
  II. Spielplan Vorrunde                                                                                                          
                                                                                                             
  Nr. Platz Grp. Beginn Spielpaarung Ergebnis SR
  1 1 A 10:00 DJK Arminia Ibbenbüren - SF Oesede 2 : 0 6
  2 2 A 10:15 FC Herdecke Ende blau - Borussia Emsdetten 2 : 1 7
  3 1 B 10:30 SC Greven 09 - Osnabrücker SC 4 : 1 4
  4 2 B 10:45 SV Spexard - SV Bad Rothenfelde 3 : 1 1
  5 1 A 11:00 VfL Oldenburg - DJK Arminia Ibbenbüren 4 : 2 8
  6 2 A 11:15 SF Oesede - FC Herdecke Ende blau 2 : 2 9
  7 1 B 11:30 Fc Herdecke Ende weiß - SC Greven 09 1 : 2 2
  8 2 B 11:45 Osnabrücker SC - SV Spexard 2 : 0 3
  9 1 A 12:00 Borussia Emsdetten - VfL Oldenburg 2 : 1 10
  10 2 A 12:15 FC Herdecke Ende blau - DJK Arminia Ibbenbüren 2 : 0 7
  11 1 B 12:30 SV Bad Rothenfelde - Fc Herdecke Ende weiß 1 : 2 5
  12 2 B 12:45 SV Spexard - SC Greven 09 0 : 4 2
  13 1 A 13:00 Borussia Emsdetten - SF Oesede 4 : 0 6
  14 2 A 13:15 VfL Oldenburg - FC Herdecke Ende blau 5 : 4 9
  15 1 B 13:30 SV Bad Rothenfelde - Osnabrücker SC 1 : 2 1
  16 2 B 13:45 Fc Herdecke Ende weiß - SV Spexard 1 : 0 4
  17 1 A 14:00 DJK Arminia Ibbenbüren - Borussia Emsdetten 1 : 3 10
  18 2 A 14:15 SF Oesede - VfL Oldenburg 3 : 2 8
  19 1 B 14:30 SC Greven 09 - SV Bad Rothenfelde 2 : 0 5
  20 2 B 14:45 Osnabrücker SC - Fc Herdecke Ende weiß 1 : 3 3
                                                                                                             
  III. Abschlußtabellen Vorrunde                                                                                                          
                                                                                                             

Gruppe A Pkt. Tore Diff.



Gruppe B Pkt. Tore Diff.
  1. FC Herdecke Ende blau 7 10 : 8 2         1. SV Bad Rothenfelde 0 3 : 9 -6
  2. VfL Oldenburg 6 12 : 11 1         2. SV Spexard 3 3 : 8 -5
  3. SF Oesede 4 5 : 10 -5         3. SC Greven 09 12 12 : 2 10
  4. Borussia Emsdetten 9 10 : 4 6         4. Fc Herdecke Ende weiß 9 7 : 4 3
  5. DJK Arminia Ibbenbüren 3 5 : 9 -4         5. Osnabrücker SC 6 6 : 8 -2
                                                                                                             
                                                                                                             
  SC Preussen 06 Lengerich
  U11 Hallenturnier
                                                                                                             
  IV. Endrunde                                                                                                          
                                                                                                             






Beginn: 15:00 Uhr





Spielzeit: 1 x 12:00 min






Pause: 03:00 min











                                                                                                             
  Nr. Platz Beginn 1. Achtelfinale Ergebnis SR
  21 1 15:00 Borussia Emsdetten - SV Spexard 0 : 2  

1. Gruppe A
4. Gruppe B
                                                                                                             
  Nr. Platz Beginn 2. Achtelfinale Ergebnis SR
  22 2 15:15 Herdecke Ende blau - Osnabrücker SC 1 : 5  
  2. Gruppe A
3. Gruppe B
                                                                                                             
  Nr. Platz Beginn 3. Achtelfinale Ergebnis SR
  23 1 15:30 VfL Oldenburg - Herdecke Ende weiß 1 : 2  
  3. Gruppe A
2. Gruppe B
                                                                                                             
  Nr. Platz Beginn 4. Achtelfinale Ergebnis SR
  24 2 15:45 SF Oesede - SC Greven 0 : 4  
  4. Gruppe A
1. Gruppe B
Heute waren schon 1 Besucher (14 Hits) hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=