SC Preußen 06 Lengerich |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. U11- Kitzmanncup |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Fußball Hallenturnier für -U11- Junioren - Mannschaften |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Am |
Sonntag |
, den |
|
|
|
12.01.2020 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
in der Dreifachhalle Lengerich |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Beginn: |
09:30 |
Uhr |
|
|
|
|
|
|
Spielzeit: |
1 |
x |
10:00 |
min |
|
|
|
|
|
|
|
Pause: |
02:00 |
min |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
I. Teilnehmende Mannschaften |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 1 |
|
|
|
|
Gruppe 2 |
|
1. |
SC Preußen 06 Lengerich Team A |
|
|
|
|
1. |
VfL Eintracht Mettingen |
|
2. |
SV Rasensport Osnabrück |
|
|
|
|
2. |
Osnabrücker SC |
|
3. |
Westfalia Rhynern |
|
|
|
|
3. |
1. FC Gievenbeck |
|
4. |
VfB Waltrop |
|
|
|
|
4. |
VfB Oldenburg |
|
5. |
DSC Arminia Bielefeld |
|
|
|
|
5. |
TSC Eintracht Dortmund |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
II. Spielplan Vorrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nr. |
|
Grp. |
Beginn |
Spielpaarung |
Ergebnis |
|
|
1 |
|
1 |
09:30 |
SC Preußen 06 Lengerich Team A |
- |
SV Rasensport Osnabrück |
2 |
: |
0 |
|
|
2 |
|
2 |
09:42 |
VfL Eintracht Mettingen |
- |
Osnabrücker SC |
1 |
: |
3 |
|
|
3 |
|
1 |
09:54 |
VfB Waltrop |
- |
Westfalia Rhynern |
4 |
: |
2 |
|
|
4 |
|
2 |
10:06 |
VfB Oldenburg |
- |
1. FC Gievenbeck |
2 |
: |
0 |
|
|
5 |
|
1 |
10:18 |
DSC Arminia Bielefeld |
- |
SC Preußen 06 Lengerich Team A |
6 |
: |
0 |
|
|
6 |
|
2 |
10:30 |
TSC Eintracht Dortmund |
- |
VfL Eintracht Mettingen |
6 |
: |
0 |
|
|
7 |
|
1 |
10:42 |
SV Rasensport Osnabrück |
- |
VfB Waltrop |
0 |
: |
8 |
|
|
8 |
|
2 |
10:54 |
Osnabrücker SC |
- |
VfB Oldenburg |
2 |
: |
1 |
|
|
9 |
|
1 |
11:06 |
Westfalia Rhynern |
- |
DSC Arminia Bielefeld |
3 |
: |
1 |
|
|
10 |
|
2 |
11:18 |
1. FC Gievenbeck |
- |
TSC Eintracht Dortmund |
1 |
: |
2 |
|
|
11 |
|
1 |
11:30 |
VfB Waltrop |
- |
SC Preußen 06 Lengerich Team A |
6 |
: |
1 |
|
|
12 |
|
2 |
11:42 |
VfB Oldenburg |
- |
VfL Eintracht Mettingen |
4 |
: |
0 |
|
|
13 |
|
1 |
11:54 |
Westfalia Rhynern |
- |
SV Rasensport Osnabrück |
6 |
: |
1 |
|
|
14 |
|
2 |
12:06 |
1. FC Gievenbeck |
- |
Osnabrücker SC |
2 |
: |
0 |
|
|
15 |
|
1 |
12:18 |
DSC Arminia Bielefeld |
- |
VfB Waltrop |
0 |
: |
1 |
|
|
16 |
|
2 |
12:30 |
TSC Eintracht Dortmund |
- |
VfB Oldenburg |
7 |
: |
0 |
|
|
17 |
|
1 |
12:42 |
SC Preußen 06 Lengerich Team A |
- |
Westfalia Rhynern |
0 |
: |
6 |
|
|
18 |
|
1 |
12:54 |
SV Rasensport Osnabrück |
- |
DSC Arminia Bielefeld |
0 |
: |
8 |
|
|
19 |
|
2 |
13:06 |
VfL Eintracht Mettingen |
- |
1. FC Gievenbeck |
0 |
: |
3 |
|
|
20 |
|
2 |
13:18 |
Osnabrücker SC |
- |
TSC Eintracht Dortmund |
0 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spiele 18 und 19 sind aus turnierorganisatorischen Gründen getauscht worden!!! |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|