U11-CupLengerich - Endrunde 2018

 

VIII. Viertelfinale                                                                                                          
                                                                                                           





Beginn: 16:00 Uhr





Spielzeit: 1 x 12:00 min






Pause: 03:00 min











                                                                                                           
Nr. Platz Beginn 1. Viertelfinale Ergebnis
1 1 16:00:00 Bayer Uerdingen - Eintracht Dortmund 1 : 4  
Sieger Gruppe A
Sieger 1. Achtelfinale Kreishalle
                                                                                                           
Nr. Platz Beginn 2. Viertelfinale Ergebnis
2 1 16:15:00 Germania Egestorf/Langreder - Stützpunkt Tecklenburg 6 : 2  
Sieger Gruppe C
Sieger 1. Achtelfinale Dreifachhalle





 




 





 







 






 




 











Nr. Platz Beginn 3. Viertelfinale Ergebnis
3 1 16:30:00 TSV Havelse
VfB Oldenburg 5 : 2  
Sieger Gruppe B
Sieger 2. Achtelfinale Kreishalle
                                                                                                           
Nr. Platz Beginn 4. Viertelfinale Ergebnis
4 1 16:45:00 Osnabrücker SC - Herringhausen/Eickum 3 : 1  
Sieger Gruppe D
Sieger 2. Achtelfinale Dreifachhalle
                                                                                                           
                         






































   

IX. Halbfinale                                                                                                          
                                                                                                           





Beginn: 17:00 Uhr





Spielzeit: 1 x 12:00 min






Pause: 03:00 min











                                                                                                           
Nr. Platz Beginn 1. Halbfinale Ergebnis
5 1 17:00:00 Eintracht Dortmund - Germania Egestorf/Langreder 1 : 7  
Sieger Spiel 1
Sieger Spiel 2
                                                                                                           
Nr. Platz Beginn 2. Halbfinale Ergebnis
6 1 17:15:00 TSV Havelse - Osnabrücker SC 1 : 2  
Sieger Spiel 3
Sieger Spiel 4
                         






































   
X. Finale                                                                                                          
                                                                                                           





Beginn: 17:35 Uhr





Spielzeit: 1 x 12:00 min






Pause: 03:00 min
















 




 





 







 






 




 











Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 3 und 4 Ergebnis
7 1 17:40:00 Eintracht Dortmund - TSV Havelse 3 : 4  
Verlierer Spiel 5
Verlierer Spiel 6
                                                                                                           
Nr. Platz Beginn Endspiel Ergebnis
8 1 18:00:00 Germania Egestorf/Langreder - Osnabrücker SC 4 : 0  
Sieger Spiel 5
Sieger Spiel 6
Heute waren schon 22 Besucher (24 Hits) hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=