U11-CupLengerich - Viertelfinale bis Finale 19

 

VIII. Viertelfinale                                                                                                          
                                                                                                           





Beginn: 15:00 Uhr





Spielzeit: 1 x 12:00 min






Pause: 03:00 min











                                                                                                           
Nr. Platz Beginn 1. Viertelfinale Ergebnis
1 1 15:00:00  SC Verl -
Kreisauswahl Tecklenburg 2
:0
 
Sieger Gruppe C
Sieger 1. Achtelfinale Dreifachhalle
                                                                                                           
Nr. Platz Beginn 2. Viertelfinale Ergebnis
2 1 15:15:00  Eintracht Dortmund -
VfB Waltrop
4: 0
 
Sieger Gruppe A
Sieger 1. Achtelfinale Kreishalle





 




 





 







 






 




 











Nr. Platz Beginn 3. Viertelfinale Ergebnis
3 1 15:30:00  SC Staaken 1919 - VfB Oldenburg 9
:0
 
Sieger Gruppe D
Sieger 2. Achtelfinale Dreifachhalle
                                                                                                           
Nr. Platz Beginn 4. Viertelfinale Ergebnis
4 1 15:45:00  Eintracht Erle -  Osnabrücker SC 6
: 1
 
Sieger Gruppe B
Sieger 2. Achtelfinale Kreishalle
                                                                                                           
                         






































   

IX. Halbfinale                                                                                                          
                                                                                                           





Beginn: 16:00 Uhr





Spielzeit: 1 x 12:00 min






Pause: 03:00 min











                                                                                                           
Nr. Platz Beginn 1. Halbfinale Ergebnis
5 1 16:00:00  SC Verl -  Eintracht Dortmund 2
:0
 
Sieger Spiel 1
Sieger Spiel 2
                                                                                                           
Nr. Platz Beginn 2. Halbfinale Ergebnis
6 1 16:15:00  SC Staaken 1919 -  Eintracht Erle 5
:0
 
Sieger Spiel 3
Sieger Spiel 4
                         






































   
X. Finale                                                                                                          
                                                                                                           





Beginn: 16:45 Uhr





Spielzeit: 1 x 12:00 min






Pause: 03:00 min
















 




 





 







 






 




 











Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 3 und 4 Ergebnis
7 1 16:45:00  Eintracht Dortmund - Eintracht Erle 1
: 4
 
Verlierer Spiel 5
Verlierer Spiel 6
 4                                                                                                          
Nr. Platz
Endspiel Ergebnis
8 1 17:00:00  SC Verl -  SC Staaken 1919 0
: 3
 
Sieger Spiel 5
Sieger Spiel 6
Heute waren schon 1 Besucher (5 Hits) hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=