U11-CupLengerich - Spielplan Gruppe C und D

 

                                                                                                             
  Gruppe C             Gruppe D    
  1. SC Preußen Lengerich Team B             1.  

SC Hörstel                      





   
  2. OsnabrückerSC



















            2.  

SC Staaken                      





   
  3. SC Verl             3.  

Herringhausen/Eickum                      





   
  4. VfB Waltrop



















            4.  

RW Damme                      





   
  5. BayerUerdingen



















            5.  

TuRa 88 Duisburg                      





   
                                                                                                             
  II. Spielplan Vorrunde                                                                                                          
                                                                                                             
  Nr. Platz Grp. Beginn Spielpaarung              
  1   C 09:30:00 SC Preußen Lengerich Team B - Osnabrücker SC              
  2   D 09:45:00 SC Hörstel - SC Staaken              
  3   C 10:00 VfB Waltrop - SC Verl              
  4   D 10:15 RW Damme - Herringhausen/Eickum              
  5   C 10:30 Bayer Uerdingen - SC Preußen Lengerich Team B              
  6   D 10:45 TuRa 88 Duisburg - SC Hörstel              
  7   C 11:00 Osnabrücker SC - VfB Waltrop              
  8   D 11:15 SC Staaken - RW Damme              
  9   C 11:30 SC Verl - Bayer Uerdingen              
  10   D 11:45 Herringhausen/Eickum - TuRa 88 Duisburg              
  11   C 12:00 VfB Waltrop - SC Preußen Lengerich Team B              
  12   D 12:15 RW Damme - SC Hörstel              
  13   C 12:30 SC Verl - Osnabrücker SC              
  14   D 12:45 Herringhausen/Eickum - SC Staaken              
  15   C 13:00 Bayer Uerdingen - VfB Waltrop              
  16   D 13:15 TuRa 88 Duisburg - RW Damme              
  17   C 13:30 SC Preußen Lengerich Team B - SC Verl              
  18   D 13:45 SC Hörstel - Herringhausen/Eickum              
  19   C 14:00 Osnabrücker SC - Bayer Uerdingen              
  20   D 14:15 SC Staaken - TuRa 88 Duisburg              
                                                                                                             
                                                                                                             
                                                                                                             
                                                                                                             
                                                                                                             
                                                                                                             
                                                                                                             
                                                                                                             
                                                                                                             
                                                                                                             
                                                                                                             
   




















































   




















































                                                                                                             
  IV. Endrunde                                                                                                          
                                                                                                             






Beginn: 14:30 Uhr





Spielzeit: 1 x 12:00 min






Pause: 03:00 min











                                                                                                             
  Nr. Platz Beginn 1. Achtelfinale Ergebnis SR
  21 1 14:30:00   -  
:
 

2. Gruppe C
3. Gruppe D
                                                                                                             
  Nr. Platz Beginn 2. Achtelfinale Ergebnis SR
  22 2 14:45:00   -  
:
 
  2. Gruppe D
3. Gruppe C
Heute waren schon 7 Besucher (36 Hits) hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=