U11-CupLengerich - Spielplan Gruppe A und B

 





Beginn: 09:00 Uhr





Spielzeit: 1 x 10:00 min






Pause: 02:00 min


                     
                                                                                                             
  Gruppe A
        Gruppe B

  1. Kreisauswahl K31 Tecklenburg           1. SC Preußen Lengerich Team A  
  2. SC Greven 09           2. TSG Dülmen  
  3. 1. FCR Bramsche           3. Preußen Espelkamp  
  4. TSC Eintracht Dortmund           4. VfB Oldenburg  

5. SV Arminia Hannover           5. Germania Egestorf/Langreder  

6. SG Kaarst           6. Eintracht Erle  
                                                                                                             
Nr.
Grp. Beginn Spielpaarung Ergebnis
 
1   C 09:00 Kreisauswahl K31 Tecklenburg - SC Greven 09
:

 
2   D 09:12 SC Preußen Lengerich Team A - TSG Dülmen
:

 
3   C 09:24 1. FCR Bramsche - TSC Eintracht Dortmund
:

 
4   D 09:36 Preußen Espelkamp - VfB Oldenburg
:

 
5   C 09:48 SV Arminia Hannover - SG Kaarst
:

 
6   D 10:00 Germania Egestorf/Langreder - Eintracht Erle
:

 
7   C 10:12 Kreisauswahl K31 Tecklenburg - TSC Eintracht Dortmund
:

 
8   D 10:24 SC Preußen Lengerich Team A - VfB Oldenburg
:

 
9   C 10:36 SC Greven 09 - SG Kaarst
:

 
10   D 10:48 TSG Dülmen - Eintracht Erle
:

 
11   C 11:00 1. FCR Bramsche - SV Arminia Hannover
:

 
12   D 11:12 Preußen Espelkamp - Germania Egestorf/Langreder
:

 
13   C 11:24 Kreisauswahl K31 Tecklenburg - SG Kaarst
:

 
14   D 11:36 SC Preußen Lengerich Team A - Eintracht Erle
:

 
15   C 11:48 SV Arminia Hannover - TSC Eintracht Dortmund
:

 
16   D 12:00 Germania Egestorf/Langreder - VfB Oldenburg
:

 
17   C 12:12 SC Greven 09 - 1. FCR Bramsche
:

 
18   D 12:24 TSG Dülmen - Preußen Espelkamp
:

 
19   C 12:36 SV Arminia Hannover - Kreisauswahl K31 Tecklenburg
:

 
20   D 12:48 Germania Egestorf/Langreder - SC Preußen Lengerich Team A
:



21   C 13:00 SG Kaarst - 1. FCR Bramsche
:



22   D 13:12 Eintracht Erle - Preußen Espelkamp
:



23   C 13:24 TSC Eintracht Dortmund - SC Greven 09
:



24   D 13:36 VfB Oldenburg - TSG Dülmen
:



25   C 13:48 1. FCR Bramsche - Kreisauswahl K31 Tecklenburg
:



26   D 14:00 Preußen Espelkamp - SC Preußen Lengerich Team A
:



27   C 14:12 SV Arminia Hannover - SC Greven 09
:



28   D 14:24 Germania Egestorf/Langreder - TSG Dülmen
:



29   C 14:36 SG Kaarst - TSC Eintracht Dortmund
:



30   D 14:48 Eintracht Erle - VfB Oldenburg
:



                                                                                                           

Nr.
Beginn 1. Achtelfinale Ergebnis


31   15:00   -  
:
 

2. Gruppe A
3. Gruppe B

                                                                                                           

Nr.
Beginn 2. Achtelfinale Ergebnis


32   15:15   -  
:
 

2. Gruppe B
3. Gruppe A

                                                                                                           

Heute waren schon 8 Besucher (55 Hits) hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=