U11-CupLengerich - Ergebnisse Gruppen A&B

 

  I. Teilnehmende Mannschaften                                                                                                          
                                                                                                             
  Gruppe A  
        Gruppe B  
  1. Kreisauswahl Tecklenburg             1. Preußen Lengerich Team A    
  2. SC Greven 09             2. TSG Dülmen    
  3. 1. FCR Bramsche             3. Preußen Espelkamp    
  4. Eintracht Dortmund             4. VfB Oldenburg    
  5. Germania Egestorf/Langreder             5. Eintracht Erle    
                                                                                                             
  II. Spielplan Vorrunde                                                                                                          
                                                                                                             
          Spielpaarung Ergebnis  
          Kreisauswahl Tecklenburg - SC Greven 09 4 : 0    
          Eintracht Dortmund - 1. FCR Bramsche 4 : 2    
          Preußen Lengerich Team A - TSG Dülmen 0 : 6    
          VfB Oldenburg - Preußen Espelkamp 5 : 0    
          Germania Egestorf/Langreder - Kreisauswahl Tecklenburg 1 : 3    
          SC Greven 09 - Eintracht Dortmund 1 : 3    
          Eintracht Erle - Preußen Lengerich Team A 8 : 1    
          TSG Dülmen - VfB Oldenburg 2 : 4    
          1. FCR Bramsche - Germania Egestorf/Langreder 0 : 2    
          Eintracht Dortmund - Kreisauswahl Tecklenburg 4 : 1    
          Preußen Espelkamp - Eintracht Erle 0 : 5    
          VfB Oldenburg - Preußen Lengerich Team A 5 : 0    
          1. FCR Bramsche - SC Greven 09 4 : 3    
          Germania Egestorf/Langreder - Eintracht Dortmund 3 : 5    
          Preußen Espelkamp - TSG Dülmen 1 : 1    
          Eintracht Erle - VfB Oldenburg 4 : 3    
          Kreisauswahl Tecklenburg - 1. FCR Bramsche 10 : 0    
          SC Greven 09 - Germania Egestorf/Langreder 1 : 3    
          Preußen Lengerich Team A - Preußen Espelkamp 2 : 4    
          TSG Dülmen - Eintracht Erle 1 : 3    
Heute waren schon 10 Besucher (15 Hits) hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=