U11-CupLengerich - Gruppen C und D

 

SC Preußen Lengerich                            
U11 Hallencup                            
Fußball Hallenturnier für – U11- Junioren - Mannschaften                            










































                           











Am Samstag , den


07.01.2017









                           










































                           

Dreifachhalle Lengerich


                           






























































Beginn: 09:30 Uhr





Spielzeit: 1 x 10:00 min






Pause: 02:00 min












                                                                                                               
                                                                                                               
  I. Teilnehmende Mannschaften                                                                                                            
                                                                                                               
  Gruppe C
        Gruppe D
 
  1. SC Preußen Lengerich           1. DSC Arminia Bielefeld    
  2. VfL Osnabrück           2. SC Greven 09    
  3. TSC Eintracht Dortmund           3. Komet Arsten
   
  4. Fortuna Herne           4. VfB Bottrop    
  5. FC Rastede           5. SG GMHütte
   
  6. SGK Bad Homburg           6. SV Kutenhausen/Todtenhausen    
                                                                                                               
  II. Spielplan Vorrunde                                                                                                            
                                                                                                               
  Nr.
Grp. Beginn Spielpaarung Ergebnis
 
  1   C 09:30 SC Preußen Lengerich - VfL Osnabrück 1
: 5

 
  2   D 09:42 DSC Arminia Bielefeld - SC Greven 09 4
: 0

 
  3   C 09:54 TSC Eintracht Dortmund - Fortuna Herne 4
: 1

 
  4   D 10:06 Komet Arsten - VfB Bottrop 0
: 2

 
  5   C 10:18 FC Rastede - SGK Bad Homburg 1
: 5

 
  6   D 10:30 SG GMHütte - SV Kutenhausen/Todtenhausen 0
: 1

 
  7   C 10:42 SC Preußen Lengerich - Fortuna Herne 2
: 3


  8   D 10:54 DSC Arminia Bielefeld - VfB Bottrop 3
: 0


  9   C 11:06 VfL Osnabrück - SGK Bad Homburg 1
: 2


  10   D 11:18 SC Greven 09 - SV Kutenhausen/Todtenhausen 4
: 1


  11   C 11:30 TSC Eintracht Dortmund - FC Rastede 8
: 0


  12   D 11:42 Komet Arsten - SG GMHütte 1
: 0


  13   C 11:54 SC Preußen Lengerich - SGK Bad Homburg 1
: 3


  14   D 12:06 DSC Arminia Bielefeld - SV Kutenhausen/Todtenhausen 4
: 0


  15   C 12:18 FC Rastede - Fortuna Herne 1
: 4


  16   D 12:30 SG GMHütte - VfB Bottrop 1
: 4


  17   C 12:42 VfL Osnabrück - TSC Eintracht Dortmund 2
: 4


  18   D 12:54 SC Greven 09 - Komet Arsten 1
: 0


  19   C 13:06 FC Rastede - SC Preußen Lengerich 2
: 3


  20   D 13:18 SG GMHütte - DSC Arminia Bielefeld 0
: 12


  21   C 13:30 SGK Bad Homburg - TSC Eintracht Dortmund 1
: 5


  22   D 13:42 SV Kutenhausen/Todtenhausen - Komet Arsten 1
: 3


  23   C 13:54 Fortuna Herne - VfL Osnabrück 1
: 5


  24   D 14:06 VfB Bottrop - SC Greven 09 3
: 0


  25   C 14:18 TSC Eintracht Dortmund - SC Preußen Lengerich 1
: 1


  26   D 14:30 Komet Arsten - DSC Arminia Bielefeld 0
: 5


  27   C 14:42 FC Rastede - VfL Osnabrück 0
: 5


  28   D 14:54 SC Greven 09 - SG GMHütte 5
: 0


  29   C 15:06 SGK Bad Homburg - Fortuna Herne 5
: 1


  30   D 15:18 SV Kutenhausen/Todtenhausen - VfB Bottrop 0
: 4


                                                           
                                 







  SC Preußen Lengerich
  U11 Hallencup
                                                           
                                 







                                                                                                               
  III. Abschlußtabellen Vorrunde                                                                                                            
                                                                                                               

Gruppe C Pkt. Tore Diff.



Gruppe D Pkt. Tore Diff.
  1. SC Preußen Lengerich 0 0 : 0 0         1. DSC Arminia Bielefeld 0 0 : 0 0  
  2. VfL Osnabrück 0 0 : 0 0         2. SC Greven 09 0 0 : 0 0  
  3. TSC Eintracht Dortmund 0 0 : 0 0         3. SSV Hagen 0 0 : 0 0  
  4. Fortuna Herne 0 0 : 0 0         4. VfB Bottrop 0 0 : 0 0  
  5. FC Rastede 0 0 : 0 0         5. SV Grol Groenlo 0 0 : 0 0  
  6. SGK Bad Homburg 0 0 : 0 0         6. SV Lurup Hamburg 0 0 : 0 0  
                                                                                                               
  IV. Endrunde                                                                                                            
                                                                                                               






Beginn: 15:30 Uhr





Spielzeit: 1 x 10:00 min






Pause: 02:00 min












                                                                                                               
  Nr.
Beginn 1. Achtelfinale Ergebnis
 
  31   15:30  SGK Bad Homburg -  SC Greven 09 2
: 0
   

2. Gruppe C
3. Gruppe D
                                                                                                               
  Nr.
Beginn 2. Achtelfinale Ergebnis
 
  32   15:42  VfB Bottrop -  VfL Osnabrück 3
: 4
nN  
  2. Gruppe D
3. Gruppe C  
                                                                                                               
Heute waren schon 1 Besucher (7 Hits) hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=