U11-CupLengerich - Gruppen C und D (Kreishalle)

 

Gruppe C             Gruppe D    
1. Ibbenbürener Spvg.             1. Osnabrücker SC    
2. Westfalia Kinderhaus             2. SC Füchtorf    
3. SG Coesfeld 06             3. TSC Eintracht Dortmund    
4. Westfalia Herne             4. VfB Oldenburg    
5. 1. FC Germania Egestorf/Langreder             5. TSV Marl- Hüls    
                                                                                                           
II. Spielplan Vorrunde                                                                                                          
                                                                                                           
Nr. Platz Grp. Beginn Spielpaarung              
1   C 10:00:00 Ibbenbürener Spvg. - Westfalia Kinderhaus              
2   C 10:15:00 Westfalia Herne - SG Coesfeld 06              
3   D 10:30 Osnabrücker SC - SC Füchtorf              
4   D 10:45 VfB Oldenburg - TSC Eintracht Dortmund              
5   C 11:00 1. FC Germania Egestorf/Langreder - Ibbenbürener Spvg.              
6   C 11:15 Westfalia Kinderhaus - Westfalia Herne              
7   D 11:30 TSV Marl- Hüls - Osnabrücker SC              
8   D 11:45 SC Füchtorf - VfB Oldenburg              
9   C 12:00 SG Coesfeld 06 - 1. FC Germania Egestorf/Langreder              
10   C 12:15 Westfalia Herne - Ibbenbürener Spvg.              
11   D 12:30 TSC Eintracht Dortmund - TSV Marl- Hüls              
12   D 12:45 VfB Oldenburg - Osnabrücker SC              
13   C 13:00 SG Coesfeld 06 - Westfalia Kinderhaus              
14   C 13:15 1. FC Germania Egestorf/Langreder - Westfalia Herne              
15   D 13:30 TSC Eintracht Dortmund - SC Füchtorf              
16   D 13:45 TSV Marl- Hüls - VfB Oldenburg              
17   C 14:00 Ibbenbürener Spvg. - SG Coesfeld 06              
18   C 14:15 Westfalia Kinderhaus - 1. FC Germania Egestorf/Langreder              
19   D 14:30 Osnabrücker SC - TSC Eintracht Dortmund              
20   D 14:45 SC Füchtorf - TSV Marl- Hüls              
                                                                                                           
III. Abschlußtabellen Vorrunde                                                                                                          
                                                                                                           
Gruppe A Pkt. Tore Diff.



Gruppe B Pkt. Tore Diff.
1.       :             1.       :    
2.       :             2.       :    
3.       :             3.       :    
4.       :             4.       :    
5.       :             5.       :    
                                                                                                           
                                                                                                           
 




















































 




















































                                                                                                           
IV. Endrunde                                                                                                          
                                                                                                           





Beginn: 15:00 Uhr





Spielzeit: 1 x 12:00 min






Pause: 03:00 min











                                                                                                           
Nr. Platz Beginn 1. Achtelfinale Ergebnis SR
21 1 15:00:00   -  
:
 
2. Gruppe C
3. Gruppe D
                                                                                                           
Nr. Platz Beginn 2. Achtelfinale Ergebnis SR
22 2 15:15:00   -  
:
 
2. Gruppe D
3. Gruppe A

Heute waren schon 4 Besucher (18 Hits) hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=