U11-CupLengerich - Gruppe A und B

 

SC Preussen 06 Lengerich                              
U11 Hallenturnier














Fußball Hallenturnier für – U11 - Junioren - Mannschaften


















































































Am Samstag , den


02.01.2016


















































































Kreisporthalle Lengerich
















































































Beginn: 10:00 Uhr





Spielzeit: 1 x 12:00 min






Pause: 03:00 min













                                                                                                                 
                                                                                                                 
  I. Teilnehmende Mannschaften                                                                                                              
                                                                                                                 
  Gruppe A             Gruppe B        
  1. TuS Hiltrup             1. TuS Haste        
  2. Osnabrücker SC             2. Greven 09        
  3. SC Melle             3. TuSpo Rahden        
  4. SG Wattenscheid 09             4. SF Nette        
  5. SV Grol (NL)             5. SF Hamborn        
                                                                                                                 
  II. Spielplan Vorrunde                                                                                                              
                                                                                                                 
  Nr. Platz Grp. Beginn Spielpaarung Ergebnis    

  1 1 A 10:00 TuS Hiltrup - Osnabrücker SC 3
: 0
   

  2 2 A 10:15 SG Wattenscheid 09 - SC Melle 3
: 1
   

  3 1 B 10:30 TuS Haste - Greven 09 2
: 4
   

  4 2 B 10:45 SF Nette - TuSpo Rahden 2
: 5
   

  5 1 A 11:00 SV Grol (NL) - TuS Hiltrup 5
: 0
   

  6 2 A 11:15 Osnabrücker SC - SG Wattenscheid 09 0
: 2
   

  7 1 B 11:30 SF Hamborn - TuS Haste 2
: 4
   

  8 2 B 11:45 Greven 09 - SF Nette 6
: 1
   

  9 1 A 12:00 SC Melle - SV Grol (NL) 1
: 0
   

  10 2 A 12:15 SG Wattenscheid 09 - TuS Hiltrup Sieg SGW
:
   

  11 1 B 12:30 TuSpo Rahden - SF Hamborn 4
: 2
   

  12 2 B 12:45 SF Nette - TuS Haste 4
: 0
   

  13 1 A 13:00 SC Melle - Osnabrücker SC 1
: 4
   

  14 2 A 13:15 SV Grol (NL) - SG Wattenscheid 09 1
: 2
   

  15 1 B 13:30 TuSpo Rahden - Greven 09 6
: 1
   

  16 2 B 13:45 SF Hamborn - SF Nette 8
: 0
   

  17 1 A 14:00 TuS Hiltrup - SC Melle 1
: 2
   

  18 2 A 14:15 Osnabrücker SC - SV Grol (NL) 1
: 1
   

  19 1 B 14:30 TuS Haste - TuSpo Rahden 0
: 6
   

  20 2 B 14:45 Greven 09 - SF Hamborn 0
: 2
   

                                                                                                             

  III. Abschlußtabellen Vorrunde                                                                                                          

                                                                                                             


Gruppe A Pkt. Tore Diff.



Gruppe B Pkt. Tore Diff.

  1.       :             1.       :    

  2.       :             2.       :    

  3.       :             3.       :    

  4.       :             4.       :    

  5.       :             5.       :    

                                                                                                             

                                                                                                             

  SC Preussen 06 Lengerich

  U11 Hallenturnier

                                                                                                             

  IV. Endrunde                                                                                                          

                                                                                                             







Beginn: 15:15 Uhr





Spielzeit: 1 x 12:00 min






Pause: 03:00 min













                                                                                                             

                                                                                                             

                                                                                                             

                                                                                                             

                                                                                                             

  Nr. Platz Beginn 1. Achtelfinale Ergebnis    

  22 2 15:15  SC Melle -  SC Greven Sieg Greven
:
   

  2. Gruppe A
3. Gruppe B    

                                                                                                             

  Nr. Platz Beginn 2. Achtelfinale Ergebnis    

  23 1 15:30  SF Hamborn - SV Grol 6
: 0
   

  3. Gruppe A
2. Gruppe B    

                                                                                                             

                                                                                                             


Heute waren schon 1 Besucher (2 Hits) hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=