U11-CupLengerich - Endrunde

 

                                                                                                           
VIII. Viertelfinale                                   Spielort: Dreifachhalle                                                                      
                                                                                                           





Beginn: 16:00 Uhr





Spielzeit: 1 x 12:00 min






Pause: 03:00 min











                                                                                                           
Nr. Platz Beginn 1. Viertelfinale Ergebnis
1 1 16:00  SG Wattenscheid 09 -  Westfalia Herne 0
: 3
 
Sieger Gruppe A
Sieger 1. Achtelfinale DFH
                                                                                                           
Nr. Platz Beginn 2. Viertelfinale Ergebnis
2 1 16:15  SC Wiedenbrück -  SC Greven 09 2
: 1
 
Sieger Gruppe C
Sieger 1. Achtelfinale KSH





 




 





 







 






 




 











Nr. Platz Beginn 3. Viertelfinale Ergebnis
3 1 16:30  TuSpo Rahden -  Spvg. Vreden 5
: 1
 
Sieger Gruppe B
Sieger 2. Achtelfinale DFH
                                                                                                           
Nr. Platz Beginn 4. Viertelfinale Ergebnis
4 1 16:45  VfL Osnabrück -  SF Hamborn 3
: 2
 
Sie3ger Gruppe D
Sieger 2. Achtelfinale KSH
                                                                                                           
                         






































   

IX. Halbfinale                                                                                                          
                                                                                                           





Beginn: 17:00 Uhr





Spielzeit: 1 x 12:00 min






Pause: 03:00 min











                                                                                                           
Nr. Platz Beginn 1. Halbfinale Ergebnis
5 1 17:00  Westfalia Herne -  SC Wiedenbrück
Herne nach Neunmeter:
 
Sieger Spiel 1
Sieger Spiel 2
                                                                                                           
Nr. Platz Beginn 2. Halbfinale Ergebnis
6 1 17:15  Tuspo Rahden - VfL Osnabrück
1:0
 
Sieger Spiel 3
Sieger Spiel 4
                         






































   
X. Finale                                                                                                          
                                                                                                           





Beginn: 17:35 Uhr





Spielzeit: 1 x 12:00 min






Pause: 03:00 min
















 




 





 







 






 




 











Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 3 und 4 Ergebnis
7 1 17:35  SC Wiedenbrück -  VfL Osnabrück
Sieg VfL:
 
Verlierer Spiel 5
Verlierer Spiel 6
                                                                                                           
Nr. Platz Beginn Endspiel Ergebnis
8 1 17:50  Tuspo Rahden -  Westfalia Herne
4:2
 
Sieger Spiel 5
Sieger Spiel 5
Heute waren schon 1 Besucher (8 Hits) hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=