U11-CupLengerich - Endrunde (in der Dreifachhalle)

 

VIII. Viertelfinale                                                                                                          
                                                                                                           





Beginn: 16:00 Uhr





Spielzeit: 1 x 12:00 min






Pause: 03:00 min











                                                                                                           
Nr. Platz Beginn 1. Viertelfinale Ergebnis
1 1 16:00  Bayer Uerdingen -  SGK Bad Homburg 3
: 1
 
Sieger Gruppe A
Sieger 1. Achtelfinale DFH
                                                                                                           
Nr. Platz Beginn 2. Viertelfinale Ergebnis
2 1 16:15  Eintracht Dortmund -  Westfalia Wickede 6
: 1
 
Sieger Gruppe C
Sieger 1. Achtelfinale KSH





 




 





 







 






 




 











Nr. Platz Beginn 3. Viertelfinale Ergebnis
3 1 16:30  Kreisauswahl TE -  VfL Osnabrück 0
: 3
 
Sieger Gruppe B
Sieger 2. Achtelfinale DFH
                                                                                                           
Nr. Platz Beginn 4. Viertelfinale Ergebnis
4 1 16:45  Arminia Bielefeld -  TSV Marl Hüls 6
: 1
 
Sieger Gruppe D
Sieger 2. Achtelfinale KSH
                                                                                                           
                         






































   

IX. Halbfinale                                                                                                          
                                                                                                           





Beginn: 17:00 Uhr





Spielzeit: 1 x 12:00 min






Pause: 03:00 min











                                                                                                           
Nr. Platz Beginn 1. Halbfinale Ergebnis
5 1 17:00  Bayer Uerdingen -  Eintracht Dortmund 2
: 5
 
Sieger Spiel 1
Sieger Spiel 2
                                                                                                           
Nr. Platz Beginn 2. Halbfinale Ergebnis
6 1 17:15  VfL Osnabrück -  Arminia Bielefeld 1
: 3
 
Sieger Spiel 3
Sieger Spiel 4
                         






































   
X. Finale                                                                                                          
                                                                                                           





Beginn: 17:35 Uhr





Spielzeit: 1 x 12:00 min






Pause: 03:00 min
















 




 





 







 






 




 











Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 3 und 4 Ergebnis
7 1 17:35  Bayer Uerdingen -  VfL Osnabrück 3
: 5
nN
Verlierer Spiel 5
Verlierer Spiel 6
                                                                                                           
Nr. Platz Beginn Endspiel Ergebnis
8 1 17:50  Eintracht Dortmund -  Arminia Bielefeld 2
: 3
 
Sieger Spiel 5
Sieger Spiel 6
Heute waren schon 1 Besucher (17 Hits) hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=